Close

Aubel Citoyen réunit des Aubeloises et Aubelois d'horizons différents, aux compétences complémentaires, qui s'engagent à être proches de chacun et à représenter les intérêts de tous.

Télécharger le dossier de presse

23 Août 2018

Télécharger le programme complet

14 Septembre 2018

Liste Aubel Citoyen 2018

Jacques Piron (1)

52 ans

Avocat

j.piron@aubel.be

0478/26 38 38

Martine Meurens (2)

48 ans

Ingénieur biochimiste

martine.meurens@aubel.be

0477/44 55 36

Léon Stassen (3)

60 ans

Responsable Horeca

leon.stassen@aubel.be

0494/84 80 31

Patricia Marchetti (4)

47 ans

Enseignante infirmière

patricia.marchetti@aubel.be

0495/68 88 77

Thierry Mertens (5)

53 ans

Ingénieur commercial

thierry.mertens@aubel.be

0485/45 44 51

Rachel Nix (6)

44 ans

Traductrice-interprète

rachel.nix@aubel.be

0495/69 75 02

Samuel Ernst (7)

29 ans

Employé

samuel.ernst@aubel.be

0499/26 68 20

Fabienne Demez-Deusings (8)

52 ans

Employée

fabienne.demez@aubel.be

0498/07 25 94

Joël Jacob (9)

45 ans

Chef d’entreprise

joel.jacob@aubel.be

0499/56 95 23

Monique Hick-Geron (10)

73 ans

Retraitée

monique.hick@aubel.be

0495/77 63 57

Denis Baltus (11)

40 ans

Indépendant

denis.baltus@aubel.be

0495/30 62 02

Chantal Preud'homme (12)

46 ans

Employée

chantal.preudhomme@aubel.be

0475/65 03 40

Marc Stassen (13)

50 ans

Gérant de société

marc.stassen@aubel.be

0495/30 63 66

Patricia Kindermans (14)

54 ans

Responsable pédagogique

patricia.kindermans@aubel.be

0472/64 90 84

Pierre Pesser (15)

64 ans

Tailleur de pierre

pierre.pesser@aubel.be

087/68 72 29

Aubel Citoyen vous donne rendez-vous dès le 23 Août.

NEWS

AUBEL CITOYEN: une solide équipe

A lire dans L’Avenir Verviers du 22 juin 2018 :

Contactez-nous